Завод Schmitz Cargobull выпустил 2 миллиона собственных осей

С конвейера производственной площадки Schmitz Cargobull в Альтенберге сошла 2-миллионная ось. Напомним, компания начала выпуск собственной продукции в 2004 году. После нескольких модернизаций завод вышел на плановую мощность в 124 000 единицы в год.

В активе предприятия, помимо стандартных осей с 22,5-дюймовыми дисками, появились подруливающие 19,5-дюймовые для низкорамных полуприцепов, которые могут перевозить крупногабаритные грузы. Обе версии на пневмоподвеске доступны как с дисковыми, так и с барабанными тормозами.

Одной из последних в Schmitz Cargobull освоили модель для электрического полуприцепа с рефрижератором. Ось питает электрогенератор, а сама она рекуперирует энергию при торможении, что позволяет продлить время работы холодильной установки.

Выпускаемые в Альтенберге оси идут на площадки Schmitz Cargobull в Великобритании, Германии, Литве, Испании и Турции. Там ими оснащают 95% транспортных средств под собственным брендом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Schmitz Cargobull | оси | полуприцеп
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Телеграм-канал iGrader Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: