Scania продолжает развивать дилерскую сеть в разных точках России. В 2019 году компания сделала упор на отдалённые и труднодоступные регионы: новые мастерские появились в городах Новый Уренгой (ЯНАО) и Удачный (Якутия).
Мастерская в Новом Уренгое взяла на себя автопарки клиентов, которых дистанционно, выездным ремонтом обслуживала ближайшая сервисная станция – обособленное подразделение «ТюменьСкан» в Сургуте. Новая МТО площадью 430 м2 включает в себя 3 поста для комплексного обслуживания авто, в штате работает 5 специалистов.
В декабре 2019 года Scania открыла мастерскую техобслуживания в Череповце (юго-запад Вологодской области). МТО расположена в оптимальной доступности от точек основного городского грузопотока, а также рядом с промплощадками клиентов концерна – ПАО «Северсталь» и холдинга «Череповецлес».
Шведский концерн начал открывать станции формата МТО в 2018 году. Сейчас в России действует 53 СТО и 18 МТО Scania, также компания создала 11 удалённых сервисных точек на базе предприятий клиентов.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: