Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
На «КАМАЗе» продолжают автоматизировать производство. Помимо нового оборудования для тестирования двигателей, изготовления трубок, внедрения гайковёртов и оцифровки складов, модернизации сборки кабин и т. д., изменения затронули и окрасочные линии.
В технологической цепочке появились агрегаты для химической обработки мостов и передних осей. Если раньше оборудование для подготовки к покраске могло обезжиривать металл, промывать поверхность и подготавливать её к антикоррозийной защите только когда комплектующие попадали непосредственно на место обработки, то теперь процедура начинается ещё при их перемещении.
За работу агрегатов химобработки отвечает компьютер. Он включает форсунки для промывки деталей при их опускании с подвесного конвейера. При этом, температуру воды можно поменять. Если конвейер останавливается, то подача жидкости прекращается в целях экономии электричества.
Сейчас завод ищет поставщиков средства, которым будут проводить аморфное фосфатирование перед покраской. Пока же оборудование для обработки деталей запустили в двух цехах, в третьем готовят площадку для монтажа.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: