• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • УАЗ будет устанавливать на свои авто моторы «Евро-0» 

    Ульяновский автозавод заявил о продаже вездеходов с моторами «Евро-0», которые подходят под экологические стандарты 1988 года. Дочерняя компания ПАО «Соллерс Авто» одна из первых отреагировала на майское разрешение Правительства РФ производить ранее запрещённые неэкологичные автомобили. Об этом пишет портал Motor.ru.

    Ещё недавно транспорт в России соответствовал экостандартам не ниже «Евро-2». Однако теперь УАЗ запускает в продажу фургоны, грузовые авто, микроавтобусы, а также внедорожники, на которых установят моторы «Евро-0» (запрещены в Европе в 1992 году).  

    То есть, продукцию УАЗ будут продавать не только с мотором ЗМЗ-40906 (по стандарту «Евро-5»), но и с упрощённым силовым агрегатом ЗМЗ-40911 объёмом 2,7 л. Первоначально этот двигатель проектировали так, чтобы он соответствовал стандартам «Евро-3» и «Евро-4», поскольку транспорт с мотором класса «Евро-0» был запрещён к продаже в РФ ещё с 2005 года. 

    Покупатели, которые будут приобретать машины УАЗа с мотором ЗМЗ-40911, могут сэкономить 20 тыс. рублей, а если покупать 9-ти местный микроавтобус УАЗ-2206, то 25 тыс. рублей. При этом заказать блокировку дифференциала заднего моста для моделей с двигателем «Евро-0» невозможно. 

    В практике у УАЗа уже был случай, когда компания предложила небольшую скидку за упрощенную комплектацию. Например, модели «Патриот» без подушек безопасности стоят на 10-20 тыс. рублей дешевле.  

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    ГАЗ | УАЗ | экология
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: