В Красноярске стартовала выставка «ТехСтройЭкспо» | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • В Красноярске стартовала выставка «ТехСтройЭкспо»

    В Красноярске стартовала IX специализированная выставка дорожно-строительного оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги». На одной площадке собрались ведущие производители и дилеры спецтехники, материалов и технологий для дорожного строительства, оригинальных запчастей, шин и смазочных материалов.

    Техника на Техстройэкспо

    Экспозиция дорожной, строительной и складской техники и оборудования будет развёрнута с 15 по 18 марта. Участие в выставке принимают официальные дилеры Sany Heavy Industry Co. Ltd., HINO, Hidromek, Wirtgen Group и др.

    Техника на Техстройэкспо

    Линейки оборудования для геодезии и разметки дорог на мероприятии представили компании «ПРИН» и «ТАУ – С».

    В рамках «ТехСтройЭкспо. Дороги» специалисты могут ознакомиться с новыми моделями машин известных брендов, сравнить условия, предлагаемые разными производителями, и договориться о сотрудничестве.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    техстройэкспо
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: