• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Putzmeister выпустили новый миксер для бетона

    У компании Putzmeister появилась новая модель низкопрофильного миксера из линейки Mixkret. Её оборудовали ёмкостью в 6 кубических метров для смешивания и транспортировки бетона, которая, в свою очередь, контролируется электронной системой скорости. 

    Высота разгрузки барабана составила 1166 — 1536 мм, а длина разгрузочного лотка — 650 мм. С целью защитить смеси от разливания при движения по уклонам, здесь установили гидравлические крышки бочки. Приборы управления ёмкостью расположили сзади, слева и в кабине. Работает тормозная система, она многодисковая в масляной ванне на обеих осях с гидроприводом. Стояночный тормоз — замкнутый на обеих осях. 

    В машину установили шестицилиндровый двигатель с водным охлаждением Caterpillar C6.6 ACERT с турбонаддувом. Его мощность составляет 168 кВт при 2200 оборотах в минуту. Также, миксер оборудовали топливным баком на 265 литров топлива. 

    О трансмиссии, здесь она гидростатическая, прогрессивного типа. Коробки переключения скоростей нет, трансмиссия постоянного действия в ней не нуждается и регулируется от мощности, величины загрузки и уклона. При движении вниз работает электронная система контроля скорости. В машине установили полноприводное шасси с четырьмя колёсами. Подвеску оборудовали поворотными осями с планетарным редуктором Dana Spicer 213HD). Шины и диски — Michelin Xmine 14 R20. Шасси бетоносмесителя развивает скорость до 25 км/ч.

    Mixkret 6 обладает системами тройного торможения, контроля скорости и кабиной с сертификатом FOPS/ROPS. С обеих сторон миксера можно установить кабельное управление. 

    Вес миксера составляет 12 тонн, а если с грузом, то 27 тонн. Габариты новой машины составили 7688 мм в длину, 2365 мм в ширину и 2710 мм в высоту.  Клиренс — 320 мм. Между осями 4000 мм. Максимальный продольный наклон при движении — 30%, поперечный — 10%. Также, Mixkret 6 имеет внешний радиус поворота в 6089 мм. Напомним, в 2019 году, Туймазинский завод автобетоновозов «КАМАЗа» выпустил автобетоносмеситель 5814Y9 на шасси КАМАЗ-6540 экологического класса «Евро-5».

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Putzmeister | бетономешалка | бетоносмеситель | новая модель
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: