• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • «КАМАЗ» намерен создать грузовик и автобус на водороде

    Завод «КАМАЗ» поделился планами о создании грузовика и автобуса на водороде.  Информация об этом появилась на официальном сайте компании. К новым разработкам инженеры предприятия планируют приступить в 2021 г. Сообщают, что такая инициатива пошла от общемирового тренда на «зелёные» технологии и транспорт. Также известно, что это будут автомобиль и автобус массой 18 т.

    Пока в этом направлении не так много конкретики, руководство завода сравнивает задумку с тем, как в своё время началась разработка электротранспорта «КАМАЗ». Не было экономического смысла, однако существовал тренд, которому и последовала компания. Также отметим, что в октябре 2020 г. Михаил Мишустин утвердил план поддержки водородной энергетики в стране. Она предполагает субсидии для производителей, которые работают в этом направлении. 

    Напомним, в новом году компания собирается увеличить долю на рынке до 51%. Сделать это планируют благодаря росту продаж автомобилей из новой линейки.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    автобус | водородное топливо | Грузовик | КАМАЗ
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: