Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
«Вестник КАМАЗа» рассказал о том, что на днях вице-премьер России Юрий Борисов озвучил готовность Правительства страны содействовать компании в производстве транспорта, работающего на альтернативных источниках энергии.
Для этих целей автозаводу может потребоваться новый научно-исследовательский центр.
Его строительство, по словам Борисова, поддержит Правительство РФ.
Пока планы по производству газомоторного, электрического и водородного транспорта относятся к категории будущего. В настоящем же ПАО «КАМАЗ» переходит на активное производство лоукост-грузовиков поколения К3.
До последних событий компания планировала постепенно снижать объёмы выпуска этих машин, однако теперь из-за проблем с поставками вынуждена к ним вернуться.
В грузовиках К3 практически нет импортных комплектующих, и потому именно на их производстве КАМАЗу придётся сделать акцент. Во всяком случае, до конца текущего года.
По словам гендиректора предприятия Сергея Когогина, в первые месяцы 2023 года компания начнёт выпуск грузовых автомобилей серии К5 — теперь уже на основе полностью локализованных компонентов. Эту инициативу также поддержал вице-премьер Борисов.
Напомним, на прошлой неделе глава Республики Татарстан высказал опасение, что КАМАЗу придётся перейти на неполную рабочую неделю, существенно сократив объёмы производства.
Представители компании в ответ заявили, что, хотя такой сценарий возможен, они сделают всё для того, чтобы ничего подобного не случилось.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: