• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • Минпромторг предложил увеличить утильсбор на грузовики

    В 2021 г. утилизационный сбор на грузовики и легковые авто может быть увеличен на 25%. С такой инициативой выступил Минпромторг, законопроект находится на рассмотрении и опубликован на официальном сайте правовой информации. 

    Базовая ставка для грузовых автомобилей и автобусов составит 187,5 тыс. руб вместо привычных 150 тыс. Напомним, до этого правительство меняло коэффициенты для базовой ставки при повышении утилизационного сбора, цифры менялись в зависимости от объёма двигателя и возраста автомобиля.

    Минпромторг также дополнительно заявляет, что повышение не должно вызвать рост цен на российские автомобили, дескать государство будет пропорционально помогать с программами стимулирования спроса на них. Также по мнению ведомства такие меры позволят увеличить бюджет и за счёт этого стимулировать спрос на автомобили.  

    Напомним, ранее стало известно, что весной 2021 г., а если быть точными, то 1 марта, в России введут новый дорожный знак.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    минпромторг | утилизационный сбор | утильсбор
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: