• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • DAF Trucks расширяет деятельность в Подмосковье

    Компания DAF Trucks расширяет свои позиции в Московской области. Дилер «Трак Партс» перебрался в новое, более просторное здание в 30 километрах от старого. Теперь СТО может обслуживать в три раза больше грузовиков. Оно находится на перекрёстке дороги А107 и Киевского шоссе. 

    Новый технический центр оснастили дополнительным новым оборудованием, а склад с запасными частями увеличили. В новом здании два поста автомойки, вместо 14 постов для техобслуживания грузовиков сделали 38. В компании заявили, что техобслуживание теперь будут проводить быстрее, чем раньше, а в скором времени клиентам предложат новую услугу – ремонт автопоезда без надобности отцеплять полуприцеп. 

    «Трак Партс» — один из самых старых дилеров DAF, компании сотрудничают с 2012 года. Идея переезда и расширения в фирме существовала давно, усиление позиций в Центральном федеральном округе России является одним из главных направлений работы DAF, рассказал директор по розничным продажам и развитию дилерской сети Дмитрий Балацкий. 

    Напомним, в 2020 году DAF также предложила клиентам лизинговые каникулы.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    DAF | сервис | сервисный центр
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: