• Phoenix Lubricants — эксперт по импорту оригинальных смазочных материалов Shell
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
    В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
    Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
    В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.

    Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
    Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW

    Подробнее Свернуть
  • На заводе двигателей «КАМАЗ» отремонтировали экспресс-лабораторию

    Завершён ремонт экспресс-лаборатории на заводе двигателей «КАМАЗ». Информация об этом появилась на сайте компании. Сама по себе экспресс-лаборатория предназначена для анализа качества термообработки деталей в термогальваническом производстве. За месяц здесь проводят около 500 металлографических и химических исследований.

    В процессе определяют твёрдость, глубину и микроструктуру слоя, который закаливали высокочастотными токами. Также лаборанты проводят химический анализ атмосфер в термических печах и определяют качество и свойства масел и моющих средств, которые применяют на заводе. Помимо капитального ремонта, в 2022 году планируют также провести и косметический ремонт.

    Одной из основных проблем до ремонта были низкие температуры. Приборы для исследований, особенно последних поколений, чувствительны к температуре и выдают неточную информацию, если температура в помещении ниже или выше положенной. Поэтому в лаборатории заменили стеклопакеты и утеплили стену.

    Также напомним, что на прессово-рамном заводе «КАМАЗа», в первом цехе окраски, модернизировали окрасочную линию 004.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    завод двигателей | КАМАЗ | лаборатория
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: