Лучшие материалы
у Вас в почте

Подборка самых актуальных публикаций каждый месяц на электронную почту! 
100% отраслевая информация и никакого спама.

Подписываясь на рассылку, вы соглашаетесь с Правилами пользования и Политикой конфиденциальности

  • ООО Техцентр «Гранд Т»
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    Эксклюзивный дистрибьютор дорожно-строительной техники ООО ТЕХЦЕНТР "ГРАНД Т".
    ▪ 30 дилеров по стране, склад запчастей от производителя;
    ▪ Сервисная служба и выездные бригады;
    ▪ Надежность и сравнимый функционал по конкурентной и доступной цене.

    ООО Техцентр «Гранд Т», ИНН 3328002068, рекламодатель ЕРИР #a-27461 erid: 4CQwVszH9pUjpkXHVdU

    Подробнее Свернуть
  • Грузовики MAN станут «кошельками»

    Производитель MAN Truck & Bus работает над реализацией цифровой платформы SimplePay, которая позволит водителям грузовиков экономить время на заправке. При заезде на АЗС им не надо идти к кассиру, стоять в очереди, носить наличные или банковскую карту.

    Шофёру достаточно нажать кнопку на сенсорном дисплее стандартного для грузовиков бренда телематического устройства RIO Box, расположенного на привычной панели управления, и оплатить нужное количество топлива. За эквайринг будет отвечать международная система интернет-платежей Stripe, а облачную инфраструктуру предоставит Amazon Web Services.

    В тестовую эксплуатацию бесконтактную оплату планируют запустить до конца этого года для ключевых клиентов MAN Truck & Bus. Затем услуга станет доступна всем желающим в Германии, позже проект масштабируют по всей территории присутствия официальных дилеров производителя, а следом и всей группы Traton.

    Сейчас крупные партнёры MAN могут подать заявку на подключение системы, и её загрузят в RIO Box через Интернет по беспроводному каналу. Также компания ведёт переговоры о приёме платежей с сетями АЗС и сервисными центрами.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    MAN | АЗС | Грузовик
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: