Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Компания Kassbohrer выпустила новую модель сельскохозяйственного полуприцепа самосвального типа. Об этом сообщает пресс-служба компании. Модель называется K.SKA A выполнен из алюминия и предназначен для большого ассортимента сельскохозяйственных культур. Рапса, свеклы, зерна и т. д. Помимо этого, в нём можно перевозить биоотходы и товары на поддонах. Новинка имеет три оси и может быть исполнена в объёме 40, 45 и 50 куб.м.
Производитель утверждает, что места взаимодействия полуприцепа и водителя выполнены максимально эргономично. Также говорят, что он отлично справляется с бездорожьем благодаря низкому центру тяжести. Рама шасси выполнена из стали S700MC. Внутренняя стенка корпуса имеет толщину 4 мм и 2 мм.
Осевая нагрузка у достигает 27000 кг при осевой нагрузки на ССУ в 12 000 кг. Полная масса нового полуприцепа составляет 39 000 кг. Он имеет габариты 10600×2550 мм.
Также напомним, что недавно ЧМЗАП выпустил новые полуприцепы-контейнеровозы.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: