Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
С 1 мая 2020 года с поста председателя совета директоров John Deere & Company уйдёт 66-летний Сэмьюэл Р. Аллен. В заявлении, распространённом пресс-службой компании, отмечено, что топ-менеджер покидает кресло по собственному желанию. Напомним, он возглавлял совет директоров с 2010 года.
В сообщении также обращают внимание, что 9 из 10 лет под руководством г-на Аллена John Deere & Company получала рекордную доходность, а инвестиции в благотворительность выросли до 38 миллионов долларов в год. Начинал свою карьеру Сэмьюел Аллен в компании с должности инженера-технолога. На эту позицию он пришёл ещё в 1975 году.
Новым главой совета директоров станет Джон Мэй, занимающий с ноября 2019 года должность главного исполнительного директора. В John Deere & Company г-н Мэй пришёл в 1997 году. Руководящие посты занимает с 2012 года, начав с руководства блоком продукции для сельскохозяйственной деятельности.
Напомним, ранее компания опубликовала финансовый отчёт с пессимистичными прогнозами на 2020 год в сегментах дорожно-строительной и лесозаготовительной отраслях. Повлияло ли это на решение Сэмьюэла Аллена на уход со своего поста – в заявлении пресс-службы не уточнили.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: