­­Futuroad Expo Astana

Дата проведения

Основная экспозиция

Центрально-азиатская выставка коммерческого транспорта и дорожно-строительной техники Futuroad Expo Astana состоится 23 – 26 июня в МВЦ EXPO, Нур-Султан. Здесь будут представлены новинки легкого и тяжелого коммерческого транспорта, автобусов, спецтехники, а также запчасти и комплектующие к ним. Традиционно мероприятие пройдет на одной площадке с международной выставкой постпродажного обслуживания автомобилей Automechanika Astana. Среди участников мероприятия в 2021 году были представлены: СарыаркаАвтоПром, QazTehna, Автокапитал (официальный дистрибьютор Mercedes-Benz в Центральной Азии), Hyundai Com Trans, CBC-Транс, Евразия СТ другие. Всего на выставках Automechanika Astana и Futuroad Expo Astana 2021 было продемонстрировано свыше 100 единиц техники от более чем 50 ведущих компаний и заводов из Казахстана и других стран.

Главное событие индустрии на территории СНГ

В этом году выставка Futuroad Expo Astana в Нур-Султане выступит особенно важной площадкой для восстановления бизнес-процессов в новых геополитических и экономических условиях. Объединяя крупных участников рынка коммерческой техники Центрально-Азиатского региона, России, Восточной Азии и Ближнего Востока, мероприятие станет платформой взаимодействия международного сообщества, совместного поиска новых решений, партнёров и клиентов.

Деловая программа

Неотъемлемая часть выставки Futuroad Expo Astana – это информативная деловая программа с участием экспертов из России, Казахстана и других стран.   Профессиональные мероприятия 2022 года будут включать в себя практические тренинги и обучающие семинары; панельные дискуссии по аспектам развития транспорта и перевозок; презентации на стендах компаний-участников. В 2022 году организаторы запланировали также участие зарубежных экспертов по вопросам электротранспорта и продаж коммерческих автомобилей и автобусов. Конференция будет дополнена сессиями по актуальным вопросам логистики запчастей, ведения бизнеса в новых условиях, развития пассажирских перевозок в Казахстане и многим другим. Посещение выставки для специалистов бесплатно по онлайн-регистрации. До встречи 23-26 июня 2022 в МЦВ EXPO, Нур-Султан, Казахстан.
Возрастное ограничение: 16+
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: