СТТ Expo - флагман российского рынка строительной техники и технологий. Мероприятие ежегодно подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии, которая выступает центром притяжения специалистов и является обязательным для посещения событием.
- Площадь выставки: 112 500 м², два выставочных павильона и вся уличная экспозиция;
- Более 900 компаний-участников, представляющих 3 000+ единиц техники, охватывающие все сегменты строительной индустрии;
- Посетители: 70 000 профессионалов отрасли;
- Деловая программа выставки - главная сцена отражения отрасли, где ежегодно обсуждаются ключевые тенденции и вызовы отрасли.
- Профессиональный конкурс строительной индустрии «Инновации в строительной технике в России», который выявляет самые передовые разработки, представленные на рынке.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTUTjYbbbx
Дата проведения 28.05.2024 - 31.05.2024
В Москве состоится COMvex — международная выставка коммерческого транспорта и технологий в России.
В 2023 году на COMvex было представлено 144 экспонента на площади 27 201 м2, что стало причиной для многократного расширения выставки в этом году.
Более 80% экспонентов увеличили свои стенды. СOMvex 2024 значительно превышает финальную экспозицию прошлого года. Выставка займёт все три зала и уличную площадку павильона № 3 МВЦ «Крокус Экспо».
Традиционные крупнейшие и совершенно новые игроки рынка представят грузовой и пассажирский автотранспорт, LCV, электротранспорт, прицепы, полуприцепы, надстройки, автозапчасти и компоненты, а также новейшие разработки в сфере ИТ и сервиса для коммерческого транспорта.
В выставке примут участие Aliance Truck Group, АМТ Н.В., ARGO (SHACMAN), ATLANT (JOYALL), BEIBEN, BONUM, BITÜG, СТТМ, DAEWOO TRUCK, Dong Feng Trucks, FOTON, KDM, LUKOIL, MEGADRIVE, NURSAN, ORTHAUS, RUSMAN, SINOTRUK, TEBOIL, TK LIFT, PROMTEKH, TRUCK-PLATFORMA, V-KRAN, LIDER DV, YENGORA (SITRUK), YOUTONG, КАМАЗ, АЗ «УРАЛ», МАЗ, «Силк Вэй» (SITRUK, HOWO), «Чайка-НН», «ШАКМАН РУ» и многие другие.
СOMvex является важной частью предстоящего грандиозного отраслевого мероприятия, объединённого брендом EXPO, которое включает в себя ведущие в своём направлении выставки России: выставку строительной техники и технологий СТТ Expo, выставку запчастей, послепродажного обслуживания и сервиса CTO Expo, а также премьеру 2024 года — ключевое событие логистической отрасли Logistika Expo.
Общая площадь экспозиции составит 200 000+ м2, ожидается более 75 000 посетителей в составе профессиональной аудитории.
На СOMvex 2024 будет представлена обширная и разноформатная деловая программа. На четыре дня СOMvex Talks станет экспертной конференционной площадкой для обсуждения самых актуальных вопросов перспектив развития рынка коммерческого автотранспорта, а также для обмена информацией, идеями и опытом.
Команда организаторов открыта для общения и приглашает к участию, посещению и сотрудничеству в отраслевом событии с 28 по 31 мая 2024 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: