Оплату утильсбора за 2 квартала перенесли на конец года | iGrader.ru
  • СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий
    Узнать больше Свернуть
    Развернуть

    СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.

    Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
    erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf

    Подробнее Свернуть
  • Оплату утильсбора за 2 квартала перенесли на конец года

    Производители техники, заключившие специнвестконтракты, могут не платить утилизационный сбор за первые два квартала 2020 года. Соответствующий документ подписал и. о. председателя правительства страны Андрей Белоусов.

    Таким образом, совместные предприятия «Даймлер КАМАЗ Рус», Isuzu-Sollers, Ford-Sollers, «Группа ГАЗ», альянс Peugeot-Citroen-Mitsubishi, заводы «Автотор» (выпускает грузовики Hyundai и Ford) и Volvo Trucks освобождены от затрат до 1 декабря. При том, что они уже получили субсидии за оплату утильсбора.

    Напомним, ранее Минпромторг предлагал перенести «налог на утилизацию» за три квартала. При этом внести всю сумму автоконцернам нужно было до 20 декабря.

    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

    Daimler | ford | Peugeot | Volvo | автотор | ГАЗ | закон | КАМАЗ | утильсбор
    Поделиться:
    Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
    Понравился материал?
    Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
    subscription
    Телеграм-канал iGrader Свернуть

    Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: