СТТ Expo — выставка строительной техники и технологий. Более 900 участников, свыше 3 000 единиц техники, деловая программа и отраслевой конкурс. Площадь экспозиции — 112 500 м². Мероприятие объединяет представителей строительной и транспортной отраслей.
Реклама. ООО «СИГМА ЭКСПО ГРУП», ИНН 7743378236
erid: F7NfYUJCUneTVx3HKeAf
Производители техники, заключившие специнвестконтракты, могут не платить утилизационный сбор за первые два квартала 2020 года. Соответствующий документ подписал и. о. председателя правительства страны Андрей Белоусов.
Таким образом, совместные предприятия «Даймлер КАМАЗ Рус», Isuzu-Sollers, Ford-Sollers, «Группа ГАЗ», альянс Peugeot-Citroen-Mitsubishi, заводы «Автотор» (выпускает грузовики Hyundai и Ford) и Volvo Trucks освобождены от затрат до 1 декабря. При том, что они уже получили субсидии за оплату утильсбора.
Напомним, ранее Минпромторг предлагал перенести «налог на утилизацию» за три квартала. При этом внести всю сумму автоконцернам нужно было до 20 декабря.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: