Phoenix Lubricants — импортер оригинальных смазочных материалов Shell в России.
В портфеле компании также представлены масла и технические жидкости брендов Mobil, Castrol, Total и OEM масел, таких как Volvo, Scania, Mercedes и другие.
Главный принцип Phoenix Lubricants – поставки только 100% оригинальной продукции.
В ассортименте компании присутствуют смазочные материалы для всех типов техники: коммерческие и легковые автомобили, дорожно-строительная и горнодобывающая техника, сельскохозяйственная техника, промышленное оборудование и установки.
Реклама. ООО «Феникс Лубрикантс», ИНН 7704479424
Erid: F7NfYUJCUneRJUArWjDW
Компания JCB уже в третий раз удостоена одной из наиболее престижных наград. Производитель спецтехники получил Трофей Дьюара за создание инновационного водородного двигателя. Об этом рассказала пресс-служба компании JCB.
Трофей передали главе JCB лорду Энтони Бамфорду в Лондоне. Он отметил, что компания JCB гордится тем, что Королевский автомобильный клуб вручает им эту престижную награду в третий раз. Водородные двигатели, которые и удостоились приза, будут запущены в серийное производство достаточно скоро.
Сам двигатель с нулевым выбросом углекислого газа испытывают на двух прототипах машин, а именно экскаваторе-погрузчике и телескопическом погрузчике. В проект двигателя вложили более 100 млн фунтов стерлингов. К слову, недавно компания объявила о том, что продаже водородной техники начнутся уже в 2022 г, согласно курсу Великобритании на развитие водородного направления.
Первый раз JCB получила Трофей Дьюара в 2019 году. Тогда компания запустила в производство электрический мини-экскаватор модели 19C-1E. Второй раз это произошло в 2007 году за новый рекорд скорости среди автомобилей с дизельным двигателем.
Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: