Степень готовности техники ЧЕТРА достигла уровня 0,95

Согласно итогам эксплуатации техники, в октябре 2019 года коэффициент технической готовности бульдозеров ЧЕТРА, задействованных на разрезах АО «УК «Кузбассразрезуголь», достиг уровня 0,95.

Близкий к единице показатель означает для потребителей, что техника отвечает требованиям эксплуатационной надёжности.

С апреля по август 2019 года компания направила три своих самых мощных серийных бульдозера ЧЕТРА Т40 и четыре бульдозера ЧЕТРА Т25 в компанию АО «УК «Кузбассразрезуголь», которая вплотную занялась модернизацией своего парка.

Партия из семи единиц техники в общем показывает наработку от 1500 до 3000 часов и продолжает эксплуатироваться в интенсивном режиме.

А для отдельных машин этот параметр в сутки достигает 22 часов: технику останавливают лишь для дозаправки, при смене экипажей и для планового ТО. 

Кроме того, на Кузбассе компания создала отдельный технический дивизион «ЧЕТРА-Кузбасс», на базе которого организовали не только склад резервных запасных частей и ремкомплектов, но и сервисную группу из десяти специалистов.

«Положительная практика работы по обслуживанию техники КРУ говорит о том, что уже сейчас ЧЕТРА готова предложить столь же высокий уровень сервиса и другим потребителям. Особенно актуальны предлагаемые нами решения для предприятий, работающих в непрерывном технологическом цикле. Обеспечивая те показатели, которые на наш взгляд, для рынка являются передовыми, мы работаем не столько на собственное развитие, сколько на рост возможностей наших клиентов», — прокомментировал исполнительный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

бульдозер | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: