Российским аграриям стал доступен погрузчик Manitou с функцией EcoStop

Французский производитель сельхозтехники Manitou Group уже в декабре открыл продажу погрузчиков с функцией снижения расхода топлива – EcoStop на территории России.

К слову, разработчики предложили теперь и россиянам пополнить свои парки телескопическими погрузчиками, которые благодаря функции EcoStop сэкономят денежные средства.

Ведь EcoStop, по заявлению производителя, способна автоматически остановить двигатель, когда тот работает в режиме холостого хода в интервале от одной минуты до получаса.

Кстати, этот отрезок времени регулируется таймером, а функция EcoStop активируется и в случае, если оператор покидает кабину погрузчика.

Производитель, заявляет, что функция EcoStop призвана не только снизить расход топлива и износ машины, но и издержки на техническое обслуживание погрузчика. 

По словам руководителя ООО «МАНИТУ ВОСТОК» Тимура Хамидуллина, «мы предлагаем сельскохозяйственному сектору эффективное решение — погрузчики с функцией EcoStop, которые снизят общую стоимость владения техникой Manitou с сохранением уровня производительности. В ближайший год аграрии России смогут по достоинству оценить эффективность данной разработки».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Manitou | Manitou Vostok | погрузчик
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: