Cummins удвоит количество роботов на своих производствах

К началу 2020 года по всей производственной сети Cummins количество роботов вырастет вдвое.

Управленцы считают, что на пороге четвёртой промышленной революции — это необходимый шаг к оцифровке производственных операций. Поэтому ещё как минимум 30 роботов появятся в арсенале 14 промышленных зон в ближайшее время.

Стратегия компании в разрезе Индустрией 4.0 нацелена на создание качественной продукции и безопасных условий труда для персонала с помощью роботизированных машин под названием «коботы».

Используемые компанией роботы имеют лёгкие рамы с мягкими закругленными краями и минимизированными точками защемления. Они также ограничены как по мощности, так и по скорости до уровней, подходящих для контакта с человеком.

«Когда мы определили среду Industry 4.0 для Cummins, мы взяли на себя обязательство использовать и внедрять новые технологии, которые помогут нам решить ключевые проблемы качества и предложить более безопасную и эффективную производственную среду. Коботы добавляют значительную ценность, помогая нам достичь этих целей», — высказал своё мнение вице-президент Cummins – Global Manufacturing Тим Миллвуд.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Cummins | роботизация
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: