Кадровые перестановки в компании Iveco

В головном офисе итальянского автогиганта назначили нового бренд-президента. Им стал Томас Хилс, у которого за плечами свыше 20 лет стажа работы в сфере грузопассажирского и коммерческого транспорта.

За плечами опытного управленца годы сотрудничества с европейскими брендами, компаниями из Юго-Восточной Азии и стран NAFTA, а также из латиноамериканского региона.

По мнению руководства, Томас Хилс обладает необходимыми профессиональными компетенциями для формирования положительного образа компании на международных рынках.

«У Томаса за спиной впечатляющие достижения в индустрии коммерческого транспорта и значительный опыт работы на руководящих должностях — всё это определенно поможет бренду Iveco в достижении дальнейших успехов по всему миру»,прокомментировал назначение президент направления коммерческого и специального транспорта Геррит Маркс.

Уже с ноября 2019 года новоиспечённый бренд-президент приступил к своим прямым обязанностям, а именно: возглавил команду специалистов, с которыми будет укреплять позиции бренда на торговых площадках, и наращивать масштабы присутствия компании и её техники во всех уголках мира.  

Более того, он несёт личную ответственность за производство, реализацию, маркетинговую политику и развитие дилерской сети Iveco.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Iveco | грузопассажирский транспорт | Коммерческий транспорт
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: