John Deere предлагает системное решение настройки своей техники

Как раз сейчас на выставочной площадке AGRITECHNICA 2019 компания демонстрирует потенциал новой системы для настройки и управления техникой — AutoSetup.

Данный программный продукт создан для представителей агропромышленного комплекса любой формы собственности и представляет собой комплексное решение по настройке парка спецтехники и оборудования при помощи всего лишь одного касания.

Благодаря функционалу AutoSetup все параметры и спецификация машин после предварительной настройки автоматически сохраняются в облачном хранилище и выводятся на дисплей 4-го поколения без дополнительных корректировок.

Оператору лишь предстоит активировать сохранённые данные и спокойно приступить к работе.

Ранее, например, для запуска сложного посевного оборудования требовалось около 60 манипуляций с дисплеем, а, значит, и времени оператор тратил больше.

Сейчас же получить всю необходимую информацию по машине или оборудованию, а также запланировать предстоящий цикл работ, можно не выходя из офиса.

Боле того, данные полного профиля машин доступны и на веб-портале Центра управления John Deere. Так что при необходимости и оператор, и владелец могут адаптировать настройки под изменившиеся условия эксплуатации.

Кстати, система AutoSetup для трактора поддерживает настройки частоты вращения ВОМ, параметров сцепки и гидравлических клапанов, а для оборудования — высоту стрелы опрыскивателя, выбора форсунок, давления в шинах цистерн.

Наряду с этим, программный продукт интегрирует агрономические показатели границ поля, линий ведения и карт внесения с документируемыми данными внесения удобрений, средств защиты растений и ещё массу необходимой информации для аграриев.  

Пока данное решение используется в цистернах для навозной суспензии Kotte и прицепных опрыскивателях John Deere, но к AutoSetup можно подключить любой агрегат, который поддерживает международный протокол ISOBUS.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

AGRITECHNICA 2019 | AutoSetup | John Deere
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: