Фургон нового формата на базе УАЗ Профи проходит испытания

Пока о тандемном продукте УАЗа и коломенского предприятия общественности известно мало. Разработчики сохраняют интригу до последнего.

Ясно лишь то, что новый фургон стал обладателем задне- и полноприводного функционала, рассчитан на 5 пассажиров и его дорожный просвет составляет 210 мм.

На крыше агрегата установлены рейлинги, а в грузовом отсеке с трёхсторонним доступом фигурирует армированный стеклопластик.

К слову, о новинке активно заговорили на официальных страницах социальных сетей. Как раз производитель и стал инициатором дискуссии, о том, где и как данный фургон можно применить.

Тема мгновенно обросла не только полемикой относительно самого УАЗ Профи и его плюсов и минусов как транспортного средства, но и сотнями комментариев с вариантами использования фургона.

Пока новоиспечённый образец проходит очередные испытания, а авторы детища активно уклоняются от подробных описаний, в ленту сыплются предложения.

Новинке прочат востребованность в силовых структурах и МЧС. Предлагают задействовать в экспедициях и на службе ЖКХ пригорода и удалённых населённых пунктов.

По мнению читательской аудитории, машину впору использовать как мобильный передвижной ФАП или даже в качестве ритуального катафалка.

Фантазии людской не занимать: фургон представляют и в виде киносалона, и дома для свиданий, как передвижную торговую палатку, сосисочную или кофейню.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

УАЗ | УАЗ Профи | фургон
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: