«ДАКСЕР» демонстрирует рост грузоперевозок

Логистический оператор «ДАКСЕР» за 9 месяцев нынешнего года сумел прилично нарастить объём сборных грузоперевозок из европейских стран в Россию.

За это время специалистами компании было обработано свыше 400 заказов на перевозку сборных грузов, общий вес которых составил почти 600 тонн. Эти цифры свидетельствуют о росте спроса на услуги практически на 50% в этом сезоне.

Благодаря интенсивному режиму работы с января по сентябрь 2019 года компания сумела довести до 10% общий оборот в России, доля которого от общего показателя фактически составила 25%.

В течение этого времени оператор расширил и маршрутную сетку, запустив сразу 9 направлений по доставке грузов. И теперь логистическая «паутина» «ДАКСЕР» охватывает два десятка европейских государств.

Впрочем, это не единственный плюс, который могут оценить клиенты. Компания не только увеличила перечень перевозимых товаров, но и дополнила список услуг маркировкой меховых изделий. Так что в настоящее время складской персонал на территории Германии готов выполнить данную операцию по желанию заказчика.

К слову, в распоряжение потенциальных клиентов логистическая копания предоставляет автопарк из тентованных грузовиков и рефрижераторов грузоподъёмностью от 3 до 20 тонн и предлагает график отправки машин в интервале от одного до трёх раз еженедельно.

«Развитие сервиса по доставке сборных грузов из Европы в Россию является одним из приоритетных направлений компании. В сентябре на рейсе Германия – Россия начал курсировать первый брендированный евротрейлер с логотипом компании. К концу года будет запущен сервис по регулярной отправке сборных грузов из Польши.

А в 2020-м мы планируем увеличить общее количество отправок, открыть линии сборных перевозок в Нижний Новгород, Калининград и Санкт-Петербург, а также расширить услугу по нанесению маркировок для всех товаров сегмента fashion»,– делится директор по операциям логистической компании «ДАКСЕР» Павел Богданов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ДАКСЕР | логистика
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: