Брюссельский подиум увидел примы от MAN Truck & Bus

Busworld Europe 2019 стал очередным показом современных транспортных решений от промышленного автопроизводителя MAN Truck & Bus.

После столичного триумфа COMTRANS главные фавориты нынешнего сезона отправились покорять европейский автосалон в Брюсселе, среди которых Lion’s City 19 и Lion’s Intercity с силовым агрегатом D15.

Но в этот раз свита мирового автогиганта расширилась: в ней появились микроавтобусы eTGE Combi и TGE City.

Универсальная модель почти 6-метрового eTGE Combi стала магистральным микроавтобусом на электротяге в ассортименте производителя. Автомобиль снабжён аккумуляторами, которые согласно заявленным характеристикам, способны преодолеть в цикле WLTP — 114 км.

Разработчики советуют использовать этот вид транспорта тем, кто ценит почти бесшумный ход авто и комфорт салона, который рассчитан на перевозку до 8 пассажиров.

Полноприводной пассажирский MAN TGE City несколько сменил восприятие об автомобилях данной категории. В нём разработчики использовали низкопольную платформу и гибкий подход к размещению пассажиров.

В салоне на ряду со стационарными сиденьями присутствуют и складные, а также есть зона для инвалидных и детских колясок. При желании владелец вполне может организовать и стоячие места.

Для тех, кто стремиться выйти за рамки стандартной комплектации, компания предлагает оснастить транспорт маршрутоуказатели, камеры заднего вида, систему кондиционирования и прочие «фишки» для комфортных поездок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Busworld | MAN | автобус | микроавтобус
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: