Новые решения для коммерческого транспорта от Voith на Comtrans 2019

Немецкий машиностроительный концерн представит интегрированную под автобусы любых марок систему электрического привода VEDS и автоматическую коробку передач DIWA.6.

VEDS – многокомпонентный продукт с интеллектуальным управлением электропотребления DMU для оперативной диагностики системы и выводом данных на центральный интерфейс.

Потенциал электрического силового агрегата с постоянными магнитами VEDS находится в пределах 340 кВт при силе вращения 3100 Н·м.

А значит, и на низких оборотах выдаёт требуемую удельную мощность даже в автотранспорте с сочленённой и двухэтажной конструкцией в тяжёлой весовой категории до 29 тонн.

Дополняет систему тяговый инвертор с водяным охлаждением, а модульная структура Plug & Play Roof Rack экономит время и силы при замене вспомогательных компонентов.  

Автоматическая коробка передач DIWA.6 выгодно выделяется среди «оппонентов» своим функционалом и экономией топлива в пределах 10-12 %.

Особенность первой передачи которая гарантирует автомашине плавное движение без переключения диапазона скоростей.

Вдобавок АКПП отличается от аналогов опцией «стоп-старт», способной без видимых последствий останавливать двигатель в интервале до 180 секунд даже в момент готовности тронуться с места.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

COMTRANS 2019 | Voith | АКПП | электропривод
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: