Isuzu объявил дату Национального конкурса технических навыков

Производитель коммерческих автомобилей Isuzu Australia Limited огласил дату проведения ежегодного Национального конкурса технических навыков.

31 июля лучшие техники Isuzu в четырнадцатый раз встретятся на соревновательной арене, чтобы проверить свои профессиональные компетенции.  

Для организаторов же это очередная возможность продемонстрировать уровень корпоративной культуры и оценить знания о продукте и рабочих процессов среди персонала.

Участников будут оценивать по трем практическим тестам и письменному экзамену на время. Победители получат возможность представлять Австралию на Гран-При, международном техническом конкурсе Isuzu Motors Limited в Японии.

По заявлению организаторов, подобные мероприятия — отличный шанс показать свой профессиональный статус в диагностике и решении проблем в отношении любого продукта Isuzu.

Конкурс пройдет в учебном центре IAL в Мельбурне, штат Виктория. Участникам предстоит найти решение сложных технических задач по диагностике и исправить их под зорким взглядом группы судей-экспертов.

Ежегодно тесты и задания для конкурсантов изменяются, чтобы они могли ясно представлять, с какими техническими проблемами можно столкнуться в повседневной жизни и как их решать в максимально сжатые сроки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Isuzu | Австралия | диагностика | конкурс | сервис | техника
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: