Doosan Bobcat сменил несколько топ-менеджеров

Компания Doosan Bobcat проводит организационные изменения во всех регионах своего присутствия для увеличения эффективности использования ресурсов, размера и веса на мировом рынке, а также сохранения клиентоориентированности, расширению и улучшению ассортимента продуктов и услуг.

Одним из шагов являются кадровые перестановки – компания заменила сразу две ключевые фигуры. Президентом Doosan Bobcat в Северной Америке стал Майк Болвебер, ранее занимавший пост старшего вице-президента коммерческой дирекции в этом же региона.

А Doosan Bobcat в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке (EMEA) возглавил Густаво Отеро, работающий в компании с 2012 года и перешедший на новую позицию с поста вице-президента подразделения по продажам компактных и телескопических погрузчиков Doosan Bobcat в EMEA. За его плечами 20-летний опыт работы в международных компаниях, занимающихся производством строительной и автомобильной техники.

Кроме того, в Doosan Bobcat появились дополнительные руководящие должности. В компании надеются, что это способствует более эффективному управлению после изменения организационной структуры, а также созданию новой продукции и развитию стратегии на общекорпоративном уровне.

Новые отделы призваны вывести сотрудничество между подразделениями на более высокий уровень, повысить мобильность, стимулировать развитие инноваций и стратегий роста компании.

Альваро Пачини назначен старшим вице-президентом общекорпоративной службы материально-технического снабжения. Он будет также отвечать за работу соответствующих региональных служб и стратегическое планирование закупок сырья. Г-н Пачини пришел в компанию Doosan Bobcat в 2011 г.

В течение последнего времени он занимал должность президента Doosan Bobcat EMEA. Его опыт работы составляет более 30 лет в машиностроительной и автомобильной отраслях, в том числе непосредственно на производстве, в отделах стратегического планирования, закупок, снабжения и комплексного управления качеством.

Трой Крафт, назначенный старшим вице-президентом общекорпоративной службы технического развития Doosan Bobcat, почти 12 лет возглавлял технический центр Doosan Bobcat в Северной Америке.

После перехода на должность руководителя высшего звена он будет курировать разработку компактной спецтехники во всех регионах, а также вопросы, связанные с безопасностью продукции, ее стандартизацией и соответствием международным стандартам.

«Мы очень рады, что службы разработки и материально-технического снабжения возглавят Трой и Альваро. Они обладают уникальными знаниями и являются настоящими профессионалами своего дела. Их богатый опыт, высокий уровень технической компетенции и навыки руководителей безусловно будут очень полезны», — прокомментировал эти назначения енеральному директору Doosan Bobcat Скотт Парк.

Помимо Крафта и Пачини в состав общекорпоративного руководства Doosan Bobcat войдёт Юнгмин Квон, назначенный на пост старшего вице-президента общекорпоративной службы стратегии и оптимизации производства/комплексного управления качеством.

«Структурная реорганизация и приход новых руководителей позволит повысить уровень взаимодействия между региональными подразделениями и эффективность использования их производственных мощностей.

Все наши подразделения смогут работать как единая команда. Это позволит повысить уровень взаимодействия, развития новых технологий и обеспечить дальнейшее процветание Doosan Bobcat», — заявил г-н Парк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Bobcat | Doosan | кадры
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: