Покупателям любой из 6 моделей «ЧЕТРА» предлагают ТО в подарок

Покупателям бульдозеров среднего и тяжёлого класса ЧЕТРА Т15, Т20, Т25, Т35, Т40, а также колёсного трактора ЧЕТРА ТК2 у официальных дилеров до 30 сентября 2019 года предложат бесплатное сервисное обслуживание на весь период гарантии.

ТО на безвозмездной основе проведут в гарантийный период эксплуатации техники с учётом среднестатистической наработки техники соответствующего типа и класса каждые 250, 500, 750, 1000, 2000, 3000, 4000, 5000, 6000 моточасов, но не более чем 24 месяца с момента ввода в эксплуатацию.

Работы по техническому обслуживанию будут выполнять специалисты, аккредитованные ООО «Сервис Промышленных Машин» Региональных Сервисных Центров (РСЦ).

«Акция «ТО в подарок» — это возможность проводить сервисное обслуживание брендовой техники на самом высоком уровне, тем самым увеличивая срок её службы и снижая затраты конечных потребителей.

Многочисленные выезды на места эксплуатации и оценка эффективности технического обслуживания показали, что у бульдозеров, получающих сервис от квалифицированных служб, эксплуатационная надёжность значительно выше. Так родилась идея предложить нашим клиентам в качестве бонуса к покупке действительно качественное техобслуживание: не от подрядчика, а напрямую от завода-производителя.

Это не только поможет нам напрямую поддерживать машины в течение всего гарантийного периода, но и укрепит доверие покупателя к российской спецтехнике», — комментирует руководитель проектов ООО «ЧЕТРА» Евгений Мятников.

Более подробная информация об условиях акции, а также полный список представительств, участвующих в программе, доступны на официальном сайте компании «ЧЕТРА».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

акция | бульдозер | сервис | техобслуживание | трактор | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: