MAN признали лучшим логистическим брендом 2019 года

Жюри, в которое вошли представители Федерального союза логистики (BVL) и отраслевого издания Logistik heute («Логистика сегодня») определили победителей в области логистики в Берлине.

За право носить звание лучшего логистического бренда 2019 года боролись 200 компаний в 11 категориях — консультанты и застройщики складской недвижимости, грузовой транспорт, в том числе вилочные погрузчики и автомобили для курьерской доставки, контейнеры, ИТ для управления транспортом, аэропорты, а также логистические услуги для автомобильного, морского и воздушного транспорта.

«Логистика — третья по величине отрасль экономики Германии. Результаты выбора лучшего логистического бренда 2019 года экспертами и читателями дают актуальное представление о том, что происходит в этой области», — сказал главный редактор отраслевого журнала Logistik heute Маттиас Пирингер.

В категории грузовых автомобилей победителем в восьми номинациях стала компания MAN Truck & Bus AG.

«Мы в MAN очень гордимся тем, что стали лучшим логистическим брендом 2019 года в категории «Грузовые автомобили». Спасибо читателям и экспертам, назвавшим нас победителями.

Но прежде всего я хотел бы поблагодарить коллег и сотрудников MAN, которые проявили всю свою вовлеченность и клиентоориентированность, способствуя появлению и укреплению симпатии, что в конечном итоге оказало положительное влияние на результаты выборов», — сказал председатель правления MAN Truck & Bus Deutschland Хольгер Мандель.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

MAN | бренд | Германия | грузовые авто | конкурс | логистика
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: