Meusburger Новтрак устроит выставку Hausmesse-2019

С 21 по 22 июня 2019 года в Великом Новгороде состоится международное событие для специалистов, связанных с перевозками.

В честь 25-летия на территории завода расположится выставочная площадка Hausmesse-2019, где гости смогут познакомиться с новинками прицепной техники бренда Meusburger Новтрак, последними моделями от производителей тягачей, а также различными комплектующими известных марок.

«На протяжении 25 лет мы выпускаем прицепную технику для всей России. Наконец-то есть повод собрать всех наших коллег, партнёров, клиентов, друзей в одном месте и отпраздновать эту существенную для нас дату.

Мы ожидаем гостей из разных уголков России – от Санкт-Петербурга до Владивостока», – отмечает генеральный директор Meusburger Новтрак Свен Кубе.

Гости увидят полную линейку ассортимента новгородского предприятия: сортиментовозы, контейнеровозы, тралы, зерновозы, шторные полуприцепы, самосвалы. В первый день мероприятия также у посетителей будет возможность пройтись по заводу Meusburger Новтрак – узнать из первых уст, как устроено производство.

Помимо выставочной программы, гостей ждёт футбольный турнир, который пройдёт 22 июня среди команд всех филиалов предприятий бренда Meusburger. Чехия, Германия и, конечно же, Россия поборются за главный приз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Meusburger Новтрак | Обзор выставки | полуприцеп | прицеп | Россия
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: