CASE представил в России новые экскаваторы серии C

На смену гусеничным экскаваторам CASE серии B пришла новая линейка. Модели серии C конструктивно усовершенствовали – инженеры поработали над рабочим оборудованием, ходовой частью, гидравликой и электрикой, а также кабиной.

В частности, в новых моделях по умолчанию теперь доступно пять автоматических топливо-сберегающих функций, которые по заверению производителя, сокращают расход топлива до 8 %.

Это система экономии топлива при управлении стрелой (BEC), автоматическое управление снижения расхода топлива (AEC), система управления колебаниями при повороте (SRC), управление ходом золотника (SSC), автоматический переход в режим холостого хода и функция выключения двигателя (AES).

Кроме того, конструкторы увеличили толщину материала в самых нагруженных элементах конструкции, усилили тягу ковша, а в основании стрелы добавили пластину. В ходовой части появились дополнительные рёбра жёсткости, направляющие колёса заменили на большие по диаметру, защитных пластин гидромотора стали более толстыми.

Кроме того, новые экскаваторы серии C оборудовали более просторной кабиной с узкими стойками для увеличения обзорности, увеличенным пространством для ног, смещённым назад сиденьем нового дизайна, эргономичными и настраиваемыми джойстиками.

Ещё одним новшеством в серии C является 7-дюймовый цветной русифицированный монитор с различными настройками работы экскаватора.

Он позволяет не только контролировать базовые параметры функционирования машины (расход топлива, характеристики рабочей гидравлики, информацию о технических жидкостях), и обеспечивает возможность диагностировать состояние экскаватора и его компонентов через основное меню до выезда сервисного специалиста.

Производитель отмечает, что в серии С налогом габаритного экскаватора CASE CX210B NLC стал CX220C NLC. Машины CX240B, CX290B, CX350B, CX370B и CX470B получили следующие аббревиатуры: CX260C, CX300C, CX370C, CX380C, CX490C и CX500C соответственно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Case | Россия | спецтехника | экскаватор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: