В Красноярске покажут отечественный снегоболотоход с японской начинкой

Посетители выставки «Охота. Рыбалка. Хобби», которая пройдёт в Красноярске с 4 по 7 апреля 2019 года, смогут познакомиться со снегоболотоходом «ФанТом».

Двухместная машина по виду напоминает квадроцикл, оснащена двигателем мощностью 109 л. с. и автоматической коробкой передач. Полноприводный вездеход базируется на цельносварной раме из бесшовных труб. Максимальная скорость составляет 65 км/ч.

Преодолевать бездорожье помогают мосты от японского внедорожника, рессорная подвеска, гидравлические амортизаторы и шины сверхнизкого давления ОИ-47 (110042020) с «поперечным» рисунком или ИП-184 (110040021) с рисунком «ёлка», изготовленные из грузовых шин путём облегчения и нарезки протектора.

Производитель заявляет о возможности передвижения по воде со средней скоростью 7 км/ч, по песку, снегу, грязи и болотистой местности за счёт низкого давления на поверхность почвы. В ночное время путь освещает светодиодная оптика мощностью 2*27 Вт.

Как дополнительную комплектацию, завод предлагает подогрев сидений, фаркоп, лебёдку, багажники, резиновые расширители колёсных арок, а также множество различных опций и аксессуаров.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

амфибия | вездеход | Россия | фантом
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: