«Ростсельмаш» представит новую технику на выставке «Интерагромаш»

Компания «Ростсельмаш» представит новую спецтехнику на Агропромышленном форуме Юга России «Интерагромаш», который пройдёт с 27 февраля по 1 марта в ДонЭкспоцентр (Ростов-на-Дону). Среди главных новинок – трактор RSM 3000 серии и зерноуборочный комбайн TORUM.

Серия тракторов RSM 3000 серии представлена модификациями в 435, 485, 535 и 575 л. с. Новые модели экономически выгодно использовать на пашнях площадью от 2500 га и выше.

«Это надёжный сбалансированный трактор, по технико-экономическим параметрам превосходящий многие тракторы с шарнирно-сочленённой рамой. Экономия топлива по сравнению с другой техникой подобного класса составляет от 5 до 10% на различных операциях», – отметил представитель «Ростсельмаш».

Зерноуборочный комбайн TORUM – один из самых мощных комбайнов на мировом рынке, его производительность превышает 45 т/ч. Он оснащён запатентованным молотильно-сепарирующим устройством с вращающейся декой, которое обеспечивает высокую производительность даже на сложных агрофонах.

Помимо новой спецтехники, «Ростсельмаш» покажет уже знакомые рынку тракторы 2000 и 1000 серий. Как отмечают в пресс-релизе компании, трактор модели 340 в агрегате с посевным комплексом шириной захвата 10,7 м в июле установил рекорд в категории «Самая большая площадь, засеянная на одном топливном баке» (58,5 га).

Трактор RSM 2375 в агрегате с дисковой бороной RSM DX-850 шириной захвата 9,7 м в августе установил рекорд в номинации «Максимальная площадь дискования за световой день» (203 га за 13 часов 57 минут).

Фото: https://rostselmash.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Интерагромаш | Россия | Ростсельмаш | трактор
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: