«ПЭК» начала перевозить грузы из Европы в Россию

«ПЭК» 12 февраля подписала договор о сотрудничестве с немецким грузоперевозчиком Emons Spedition GmbH и теперь может доставлять сборные грузы из Европы в Россию.

В работу уже запущено 140 зарубежных представительств, с ними филиальная сеть компании увеличилась до 327 отделений. Новая услуга доступна юридическим лицам, зарегистрированным на территории России.

«Первая экспедиционная компания» еженедельно отправляет грузы из Европы через консолидированный склад, расположенный в Германии.

Кроме перевозки, компания помогает клиентам с оформлением сопроводительных документов и международных транспортных накладных.

На сайте «ПЭК» работает онлайн-калькулятор, который рассчитывает общую стоимость за все сегменты перевозки груза из любой точки Европы в любую точку России.

«ПЭК» выходит на глобальный уровень, в настоящий момент мы активно развиваем международное направление деятельности компании.

Теперь у наших клиентов появилась возможность доставлять товары из Европы с прозрачной тарификацией и гарантированными сроками доставки», – сказал заместитель директора транспортной компании Вадим Филатов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

грузоперевозки | Европа | логистика | ПЭК | Россия
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: