В Красноярске презентуют новую технологию восстановления дорожного полотна

На 5 выставке строительной и складской техники и оборудования «ТехСтройЭкспо. Дороги» в Красноярске покажут новую технологию восстановления дорожного полотна.

Она включает в себя систему мобильного сканирования поверхности, создание цифровой 3D-модели будущего полотна и дальнейшее строительство в точном соответствии с 3D-моделью новой дороги.

Помимо этого, на выставке будут представлены барьерные ограждения, ковши для карьерной техники, дорожные фрезы, широкий ассортимент масел и фильтров для строительной, дорожной и складской спецтехники.

В числе новинок этого года будут также специальные терморазогреватели для одежды дорожных рабочих от единственного в России производителя.

Они предназначены для разогрева и просушки дорожной одежды во время работы в условиях пониженной температуры воздуха, что особенно актуально для Сибири.

Своё участие в мероприятии уже подтвердили поставщики дорожной техники, запчастей, навесного оборудования и материалов для строительства и ремонта дорог. Они представят технику брендов BobCat, Komatsu, MANITOU, John Deere, CASE, RM-Terex, КРАНЭКС и других.

Посетители смогут без спешки изучить технику, сравнить технические характеристики машин разных производителей, пообщаться с ведущими поставщиками и задать интересующие вопросы – и всё это на одной площадке.

Кроме того, организаторы обещают эффектную шоу-презентацию новых моделей дорожно-строительной и коммунальной техники от компании «Мегаполис-Красноярск».

Напомним, выставка пройдёт 22-25 января в красноярском МВДЦ «Сибирь».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Bobcat | Case | John Deere | Manitou | дорожники | Обзор выставки
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: