С/х технику Аgco-RM на юге РФ будут поставлять новые дилеры

Аgco-RM изменила систему поставок техники и оборудования от Fendt, Massey Ferguson и Valtra в южные регионы России. По словам директора по развитию дилерской сети AGCO-RM, в 2019 году на юге и Черноземье России будет внедрена долгосрочная стратегия дистрибуции корпорации.

В рамках программы техника будет представлена разными дилерскими центрами, каждый из которых будет специализироваться на своём бренде.

Для расширения сети корпорация уже заключила договора с несколькими новыми партнёрами. В Курской и Белгородской областях поставками с/х техники будет заниматься новый дилер корпорации AGCO – компания «Агростратегия».

В Ставропольском крае и на Северном Кавказе бренды Fendt и Valtra теперь будет представлять компания «Цеппелин Русланд», с техникой Massey Ferguson в этих регионах продолжит работать «Новатех».

В Краснодарском крае и Республике Адыгея сосредоточит свои усилия компания «Бизон Трейд», линейку машин Massey Ferguson в Краснодаре будет представлять «АгроцентрЛиски».

В Ростовской области поставлять Massey Ferguson будет компания «Агродрайверы». А «Конкорд» станет официальным дилером Fendt и Valtra не только в этом регионе, но и в Воронежской области.

«Специализация дилеров на конкретных продуктовых линейках, улучшенное территориальное покрытие, увеличение объёма ресурсов корпорации AGCO, сосредоточенных на российском рынке – всё это результат внедрения глобальной стратегии дистрибуции ROUTE 66 в России.

Мы уверены, что эти изменения пойдут на пользу интересам и дилеров, и наших клиентов, позволят повысить эффективность инвестиций в нашу технику.

Кроме того, клиенты смогут обогатить опыт взаимодействия с дилерами AGCO-RM и быть уверенными в качественной поддержке их сервисных центров», – прокомментировала генеральный директор корпорации Татьяна Фадеева.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

AGCO-RM | дилерская сеть
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: