Компания «ЧАЗ» теперь называется «ЧЕТРА»

Производственная компания «ЧАЗ» (ООО «ПК «ЧАЗ») сменила официальное название на ООО «ЧЕТРА». Данное решение приняла Машиностроительно-индустриальная группа «Концерн «Тракторные заводы», владеющая 100% акций компании.

В пресс-службе компании отмечают, что юридическая смена названия не является реорганизацией: теперь уже «ЧЕТРА» продолжит выполнять свои обязательства по отношению к своим контрагентам, клиентам, партнёрской и дилерской сети.

«В процессе нашей работы мы пришли к единому с акционерами выводу, что название «ПК «ЧАЗ» отражает суть деятельности компании и её главного бренда в неполной мере.

Начиная с 2000-х годов основной нашей торговой маркой является «ЧЕТРА». Она зарегистрирована как товарный знак в Роспатенте и достойно представляет машиностроительную отрасль не только на отечественном рынке, но и за рубежом.

Поэтому в целях дальнейшего успешного развития, а также лёгкого узнавания и ассоциации названия компании с уже зарекомендовавшим себя брендом мы приняли решение о её переименовании», – прокомментировал генеральный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ребрендинг | ЧАЗ | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: