«ЧЕТРА» начала выпуск деталей для John Deere

Комплектующие для сельскохозяйственной техники John Deere, которую собирают в подмосковном Домодедово, начали изготавливать заводы «Промтрактор» и «Промтрактор-Промлит» (входят в «ЧЕТРА»).

«Это сотрудничество является еще одним шагом на пути достижения нашей стратегической цели – локализации поставок комплектующих для производства техники John Deere.

Сотрудничество с компанией «ЧЕТРА» позволит нам оптимизировать стоимость продукции за счет снижения себестоимости производства, быть ближе к клиенту за счет обеспечения более качественной и быстрой логистики, а также заручиться господдержкой.

Мы надеемся, что это сотрудничество будет успешным и взаимовыгодным для обеих сторон», – комментирует региональный директор по управлению поставками Россия и СНГ ООО «Джон Дир Русь» Алина Денискина.

«ЧЕТРА» организовала поставку свыше 140 тонн литейной продукции для сборки тракторов John Deere 8 000 серии.

В дальнейшем компания рассчитывает заключить договор на поставку второй партии изделий в объёме до 400 тонн, которая будет обеспечена в течение производственного сезона 2019-2020.

В планах компании «ЧЕТРА» – расширение линейки продукции для техники John Deere. В частности, в проектной работе находится освоение ещё одного вида изделия – передней рамы. Также John Deere направил пакет заказов на другие комплектующие для своих тракторов.

«С начала переговорной кампании до выпуска первой опытной партии прошло довольно длительное время, в течение которого мы успели подготовить наше производство, внедрить новые для себя технологии и смогли достойно пройти строгий контроль и аудит на соответствие строгим требованиям международной компании John Deere.

Мы рады получить признание крупнейшего мирового производителя сельскохозяйственной техники, которое свидетельствует не только о высоких производственных компетенциях нашего производства, но и о степени доверия к нам, как одному из лидеров отечественного машиностроения.

Кроме того, это партнёрство позволит ещё больше загрузить производственные мощности не только чебоксарских заводов «Промтрактор» и «Промтрактор-Промлит», но и «Чебоксарского агрегатного завода» (ПАО «ЧАЗ»), что повлечёт за собой создание новых рабочих мест и дополнительных налоговых отчислений в регионе», – комментирует генеральный директор ООО «ЧЕТРА» Владимир Антонов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

John Deere | запчасти | комплектующие | Россия | четра
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: