«БелАЗ» впервые поставил 55-тонники на Филиппины

ОАО «БелАЗ» впервые поставил спецтехнику на Филиппины. В конце декабря на остров Себу было отправлено 6 самосвалов БЕЛАЗ-7555В грузоподъёмностью 55 тонн.

Модели в тропическом исполнении оснащены увеличенной платформой, многодисковыми маслоохлаждаемыми тормозами и дополнительными топливными фильтрами. Их будут эксплуатировать на песчаном карьере крупного цементного завода Cemex Philippines APO Cement.

По контракту, шеф-монтаж осуществляли специалисты БелАЗа. Работы велись на автобазе известной на Филиппинах транспортной компании GEO TRANSPORТ, предоставляющей технику добывающим компаниям.

«До карьера машины шли своим ходом, и этого было достаточно для того, чтобы водители оценили плавность хода, преимущества автоматической коробки передач в условиях горного рельефа местности.

Особо они отметили электронный дисплей, на который выведены параметры всех систем самосвала. Судя по тому, что первые впечатления от БЕЛАЗов весьма положительные, у Белорусского автозавода хорошие перспективы на рынке этой страны», – отметили в пресс-релизе ОАО «БелАЗ».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

БелАЗ | карьерная техника | логистика | самосвал
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: