Завод спецтехники «ГИРД» представил сверхутеплённые вагоны-дома

Мобильными вахтовыми вагончиками уже мало кого удивишь. Однако периодически конструкторы предлагают обновлённые решения для заказчиков нефтегазовой отрасли.

Например, на заводе спецтехники «ГИРД» для дочерних предприятий ПАО «Транснефть» изготовили новые вагон-дома на прицепах.

Они предназначены для обеспечения комфортных условий проживания и отдыха рабочих и служащих, работающих вахтовым методом. Кузов-фургон вагон-дома «ГИРД» выполнили по бескаркасной технологии из сэндвич-панелей собственного производства толщиной 100 мм.

В качестве наружной обшивки выступает плакированный металл. Мобильное строение оборудовали входной металлической дверью с петлями для замка, пластиковыми окнами поворотно-откидными с москитной сеткой и жалюзи в комплекте, сплит системой тепло-холод, обогревателем настенным, лестницей с мачтой для антенны.

Жилище укомплектовали двухярусной кроватью с рундуком, приставным столом, сушильной металлической вешалкой с полкой для обуви, врезной мойкой из нержавеющей стали с зеркалом, электрическим водонагревателем, встроенным шкафом для верхней одежды с полкой и холодильником.

Для освещения использовали светодиодные светильники.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ГИРД | прицеп
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: