Создан первый грузовик на шасси JAC с закабинным спальником

Компания «Чайка-Сервис» разработала и установила закабинный спальник с двумя спальными местами для промтоварного фургона на базе шасси JAC N75 (Евро 5). Ранее никто из производителей надстроек не оснащал грузовики JAC такими конструкциями.

Обтекаемая форма закабинного спальника улучшает аэродинамические характеристики – снижает сопротивление встречного воздушного потока при движении машины, а также уменьшает шумы.

Кроме того, повышение аэродинамических свойств конструкции позволяет экономить топливо. Спальный отсек изготовлен из высокопрочного металлического каркаса.

Внешнее стеклопластиковое покрытие обладает повышенной стойкостью к воздействию внешней среды и антикоррозийными свойствами.

Закабинный спальник выполнен с штатным утеплителем. Его разместили под обшивкой, чтобы обеспечить тепло- и шумоизоляцию кабины.

Под её нижней полкой есть вместительный отсек для спальных принадлежностей и ручной клади, в верхней части установлен люк. Два полноценных спальных места вмещают людей с любой комплектацией.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JAC | закабинный спальник | Коммерческий транспорт
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: