В России начались продажи LiuGong CLG 6616E

В дилерских центрах LiuGong в России стартовали презентации усовершенствованного гидравлического полноприводного вибрационного катка нового поколения CLG 6616E.

Производитель заявляет, что модель эксплуатационной массой 15 500 кг предназначена для уплотнения грунтов с 1 по 4 категорию. В конструкции техники применили европейские детали и специальные выступы-кулачки, которые с лёгкостью проникают в грунт и эффективно перемешивают его, уплотняя.

Среди преимуществ катка LiuGong CLG 6616E – просторная и комфортабельная кабина оператора с низким уровнем шума, хорошим обзором, оснащённая системой климат-контроль, автомагнитолой, ящиком для хранения вещей, джойстиками для удобства работы оператора.

В качестве силового агрегата в LiuGong CLG 6616E разработчики применили Cummins 6BTAA5.9 мощностью 158 л. с. Масса на переднем вальце составляет 9 500 кг, а на шинах – 6 000 кг.

Одним из первых новинку получили в ООО «АМПС-Восток» (г. Новосибирск), куда по этому случаю из Китая приехал сервисный инженер LiuGong Веньхень Се. Он провёл обучение технических специалистов дилера по эксплуатации и обслуживанию LiuGong CLG 6616E.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

LiuGong | ГК АМПС | каток | ООО «АМПС-Восток»
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: