Создан первый хлебный фургон на базе шасси JAC N75

Компания ООО «Меткомплекс» (Рязань) изготовила первый изотермический хлебный фургон, построенный на базе шасси JAC N75. Его изготовили из сэндвич-панелей толщиной 50 мм, в качестве утеплителя был использован экструдированный пенополистирол.

Фургон с полимерным покрытием имеет более жёсткие платформу, каркас и брус с закладными картами – они изготовлены из гнутого профиля (сталь г/к и оцинкованная сталь толщиной 3 мм).

Дно платформы обработано антикоррозийным покрытием. Для защиты от смещения автомобиль крепится к раме с помощью стремянок и кронштейнов. Он вмещает в себя 252 лотка размером 730х470 мм, межлотковое расстояние составляет 180 мм.

По требованию заказчика в оцинкованный фургон дополнительно можно установить глухую перегородку из сэндвич-панелей, которая отделяет первый отсек от остальных.

Установленная холодильно-отопительная установка поддерживает отличный от остальных отсеков температурный режим, позволяя расширить область применения фургона. Помимо глухой перегородки, в фургоне предусмотрены задние пластиковые подкрылки, решётки для вентиляции, а также боковой и задний противоподкатный брусы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

JAC | Меткомплекс | фургон
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: