Scania открыла две МТО нового формата в Иркутской области

Официальный дилер Scania ООО «Эланд» открыл в Братске и Усть-Илимске мастерские техобслуживания нового формата -дистрибьютер Scania ООО «Скания-Русь» специально для России разработал новый стандарт МТО европейского уровня.

По сравнению с «материнскими» дилерскими СТО, новые мастерские меньше по размеру, но при этом имеют такое же количество оригинальных запчастей и оборудования.

 «Открывая небольшие,но хорошо оснащённые мастерские, мы приближаемся к местам работы клиентов,чтобы сократить их затраты на обслуживание машин, сохранив высокое качество обслуживания за счёт уменьшения простоя.

При этом время бесперебойной эксплуатации техники увеличивается. Хочу отметить, что качество обслуживания и ремонта на МТО такое же высокое, как на больших дилерских станциях», – рассказал начальник отдела организации работы новых дилеров, логистики и продаж запчастей ООО «Скания-Русь» Дмитрий Титюхин.

Новая МТО в Братске находится на территории Братского лесопромышленного комбината. В сервисно-ремонтной зоне одновременно можно обслуживать пять тягачей и три автопоезда.

Второй филиал расположен на Усть-Илимском шоссе, которое связывает старый и новый город. Он рассчитан на обслуживание трёх машин.

Генеральный директор ООО «Эланд» Родион Батаев отмечает: «Открытие МТО в Братске и Усть-Илимске – долгожданное, важное и значимое событие не только для наших клиентов, но и для нас.

Расположение станций выбрано неслучайно, большинство наших клиентов удалены от районных центров на приличные расстояния, порядка 200-250 километров, что усложняет прохождение технического обслуживания транспортного средства вовремя.

Запуск новых станций позволяет минимизировать расходы наших клиентов и улучшить качество предоставляемых нами услуг».

Scania начала открывать МТО нового формата в регионах России в 2018 году. Первые мастерские открылись в Саранске, Туле, Котласе и Туле. Их внедрение поможет клиентам на удалённых от крупных СТО территориях обеспечить высокий коэффициент готовности техники при минимуме затрат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

scania | МТО | сервис | Скания-Русь
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: