Hyundai Truck and Bus провёл сервисную акцию «Before Service»

Корейские и российские специалисты в ноябре провели для крупных корпоративных клиентов компании из Москвы и Московской области традиционную сервисную акцию «Before Service».

На мероприятии специалисты коммерческого дивизиона Hyundai вместе с экспертами исследовательского центра Hyundai Truck and Bus посетили предприятия клиентов, где бесплатно провели осмотр и диагностику более 100 автомобилей, а также предоставили клиентам рекомендации по их эксплуатации и подготовке к зимнему периоду.

В конце всем участникам акции подарили сертификаты на замену моторного масла, воздушного, топливного и масляного фильтров.

По словам руководителя департамента послепродажного обслуживания Hyundai Truck and Bus Rus Константина Вайнера, «Before Service» позволяет наладить прямой контакт с заказчиками: она даёт возможность получить отзывы по технике «из первых рук» и оптимизировать политику сервисного и гарантийного обслуживания под потребности клиентов.

Менеджер транспортной логистики ЗАО «Бриджтаун Фудс» Ренат Волков тоже считает акцию очень полезной: «У представителей бренда появляется возможность пообщаться с российскими компаниями, в парке которых присутствует техника Hyundai, и получить реальные отзывы от сервисных специалистов из Кореи».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Before Service | Hyundai | акция | сервис
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: