ГАЗ представил всю линейку автомобилей NEXT на выставке в Узбекистане

В рамках 15-ой международной выставки TransLogistica Uzbekistan 2018, которая прошла с 14 по 16 ноября в Ташкенте (Узбекистан), Горьковский автозавод организовал крупнейшую экспозицию за всю историю проведения этого мероприятия: он представил полный модельный ряд автомобилей семейства NEXT и спецтехнику на их базе.

Всего завод продемонстрировал 20 автомобилей: на выставке  были представлены автомобиль скорой медицинской помощи, самосвал, мусоровоз, автолавка, подметально-уборочная машина, пищевая цистерна, промтоварный фургон и рефрижератор.

Повышенный интерес у посетителей выставки вызвали стенды с автомобилями, которые работают на природном газе – «ГАЗель NEXT CNG» и «ГАЗон NEXT CNG». Ещё Горьковский завод показал лёгкие коммерческие модели «ГАЗель NEXT» весом 3,5 и 4,6 т, среднетоннажные грузовики «ГАЗон NEXT» весом 8,7 и 10 т, а также широкую линейку микроавтобусов, в том числе машины с возможностью перевозки людей в инвалидных креслах.

«Горьковский автозавод является крупнейшим поставщиком коммерческого транспорта в Республику Узбекистан. Мы уже третий раз участвуем в данной выставке, и с каждым разом наша экспозиция становится всё более разнообразной.

Сегодня главной задачей компании была демонстрация потребителям широких возможностей по установке специальных надстроек и производству спецтехники на основе наших базовых моделей.

Также очень важным было показать возможности компании по производству техники на сжатом природном газе, в использовании которого Узбекистан является лидером среди стран СНГ», – рассказал директор по реализации и маркетингу марки ГАЗ Олег Марков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ГАЗ | ГАЗель NEXT | ГАЗон NEXT | международная выставка
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: