Mercedes-Benz Actros стал «Грузовиком года»

В рамках международной выставки «Busworld-2018» в Москве был проведён конкурс на «Лучший коммерческий автомобиль года в России». В номинации «Грузовик года» победу одержал новый Mercedes-Benz Actros.

«Эта награда – лучшее доказательство того, что наш новый Actros, специально адаптированный под условия эксплуатации в России, полностью соответствует требованиям рынка, а также превосходит ожидания наших клиентов.

Нам очень приятно получить такую престижную награду. Я испытываю чувство гордостиза наш бренд, за наш продукт, который по достоинству оценён профессиональным жюри», – сказал директор по продажам и послепродажному обслуживанию грузовых автомобилей Mercedes-Benz в России Герман Гильфанов.

Новинка оснащена системой экстренного торможения Active Brake Assist 5. Расход топлива в грузовике вновь снижен: экономия составляет до 3% на шоссе и до 5% на загородных дорогах.

В новом Actros основные и широкоугольные зеркала заменены на камеры MirrorCam, которые позволили улучшить аэродинамические свойства автомобиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

busworld Russia | Mercedes-Benz | Грузовик | конкурс
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: