Под Смоленском презентовали тягач Ford 1848T

Седельный тягач Ford 1848T (4х2) официально представили бизнесменам Смоленской области.

Новинка пришла на смену так и не получившей особой популярности серии Cargo. Собирают машины в Калининграде на заводе «АВТОТОР».

В отличие от прежнего поколения, Ford 1848T получил новый 12,7-литровый двигатель Ecotorq экологического стандарта Евро-5 в двух вариантах: 420 л. с. и 480 л. с.

Также доступны два варианта коробок передач от ZF – 16-ступенчатая механическая и 12-ступенчатая роботизированная. Обе с ретардером.

В базовой комплектации доступны электронная тормозная система EBS, ABS, ASR и Hill Launch Assist (система помощи при подъеме), двухспальная кабина на пневморессорах, электростеклоподъёмники, автономный воздушный отопитель.

«Мы с большим удовольствием продемонстрировали тягач Ford представителям транспортных компаний Смоленской области. Каждый гость презентации, заинтересованный в сотрудничестве, смог лично убедиться в высоком качестве грузовых автомобилей Ford.

Благодаря действующей программе финансирования – фиксации курса евро в стоимости грузовика, а также уникальной двухлетней гарантии на автомобиль без ограничений по пробегу наша компания планирует значительно нарастить продажи тягачей Ford», – отметил директор по продажам Ford Trucks в России Алексей Самохин.

Напомним, весной производитель объявил о смене официального дистрибьютора Ford Trucks в России. Теперь реализацией грузовиков и развитием дилерской сети занимается компания TurboTrucks.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ford | Грузовик | тягач
Поделиться:
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Понравился материал?
Подпишитесь на Дайджест от “Грейдера” и получайте подборку лучших статей каждый месяц на свою почту!
subscription
Подпишитесь на Телеграм-канал Свернуть

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: